был анекдот в ссср..докладчик говорит, мы подняли цены на молоко, но это ни как ни отразится на благосостоянии людей, мы подняли цены на мясо, но это ни как ни отразиться на благосостоянии советских людей, мы подняли цены на хлеб, но это ни как не отразится на благосостоянии людей..голос из зала, а дустом вы их не пробовали
был анекдот в ссср..докладчик говорит, мы подняли цены на молоко, но это ни как ни отразится на благосостоянии людей, мы подняли цены на мясо, но это ни как ни отразиться на благосостоянии советских людей, мы подняли цены на хлеб, но это ни как не отразится на благосостоянии людей..голос из зала, а дустом вы их не пробовали