Это не из тех, кто носится по лесу, между эстрадой и Губищем? Покатушки у кладбища, так сказать...
Житель
В том лесу действительно, мамы с колясками, маленькие дети с самокатиками, старушки с палочками, собачники, грибники и пр. - те точно, этих гонщиков насмотрелись. И напрыгались из-под их колёс... Если это один из этих, то жалеть там некого. Свободный выбор свободного человека. Захотел - выбрал премию Дарвина!
В том лесу действительно, мамы с колясками, маленькие дети с самокатиками, старушки с палочками, собачники, грибники и пр. - те точно, этих гонщиков насмотрелись. И напрыгались из-под их колёс... Если это один из этих, то жалеть там некого. Свободный выбор свободного человека. Захотел - выбрал премию Дарвина!
инженер
Это да.гуляю по дорожке к эстраде,после гонщиков от пробусовки их колес,на дорожке бывает лежит земля,и перепахано пол леса.
В том лесу действительно, мамы с колясками, маленькие дети с самокатиками, старушки с палочками, собачники, грибники и пр. - те точно, этих гонщиков насмотрелись. И напрыгались из-под их колёс... Если это один из этих, то жалеть там некого. Свободный выбор свободного человека. Захотел - выбрал премию Дарвина!
инженер
а я думала, что та трасса как раз для велосипедистов, самокатчиков, а не для колясок, бабулек и собачников с грибниками, но может я путаю трассы,но не раз читала, что по велодорожкам не проехать, мамочки с колясками гуляют...и погиб он в 2 часа ночи, сомневаюсь, что в это время там были грибники и мамочки...а мне его очень жалко..в прошлую субботу у него умерла бабушка, которая его вырастила и ему 20 лет всего...спи спокойно, Коля
В том лесу действительно, мамы с колясками, маленькие дети с самокатиками, старушки с палочками, собачники, грибники и пр. - те точно, этих гонщиков насмотрелись. И напрыгались из-под их колёс... Если это один из этих, то жалеть там некого. Свободный выбор свободного человека. Захотел - выбрал премию Дарвина!
инженер
ну я не знаю что там за ситуация была.
прокомментирую относительно мамочек с колясками, если мамочки с колясками действительно ходят по трассе активного отдыха, то таких тупых мамочек надо лишать родительских прав, а остальных привлекать к административной ответственности если они пешком ходят по этой трассе.
В том лесу действительно, мамы с колясками, маленькие дети с самокатиками, старушки с палочками, собачники, грибники и пр. - те точно, этих гонщиков насмотрелись. И напрыгались из-под их колёс... Если это один из этих, то жалеть там некого. Свободный выбор свободного человека. Захотел - выбрал премию Дарвина!
Ответы на коммент:
На трассе активного отдыха в Стропах врезался в дерево и погиб мотоциклист
Это да.гуляю по дорожке к эстраде,после гонщиков от пробусовки их колес,на дорожке бывает лежит земля,и перепахано пол леса.
На трассе активного отдыха в Стропах врезался в дерево и погиб мотоциклист
а я думала, что та трасса как раз для велосипедистов, самокатчиков, а не для колясок, бабулек и собачников с грибниками, но может я путаю трассы,но не раз читала, что по велодорожкам не проехать, мамочки с колясками гуляют...и погиб он в 2 часа ночи, сомневаюсь, что в это время там были грибники и мамочки...а мне его очень жалко..в прошлую субботу у него умерла бабушка, которая его вырастила и ему 20 лет всего...спи спокойно, Коля
На трассе активного отдыха в Стропах врезался в дерево и погиб мотоциклист
ну я не знаю что там за ситуация была.
прокомментирую относительно мамочек с колясками, если мамочки с колясками действительно ходят по трассе активного отдыха, то таких тупых мамочек надо лишать родительских прав, а остальных привлекать к административной ответственности если они пешком ходят по этой трассе.