так это трасса для прогулок.а не для гонок на моциках.
Однозначно не для гонок на мотоциклах, но и не для прогулок, там есть щит с правилами но все на него естественно ложили, гулять по асфальтированной части там вроде нельзя для прогулок там тропинка с шишками и лосиными какашками вдоль трассы может и изменилось чё, в этом году не был там. И направление движения там вроде только в одну сторону, короче такое себе место для прогулок, ходи да оглядывайся чтобы скандинавская палка в лоб не прилетела.
Однозначно не для гонок на мотоциклах, но и не для прогулок, там есть щит с правилами но все на него естественно ложили, гулять по асфальтированной части там вроде нельзя для прогулок там тропинка с шишками и лосиными какашками вдоль трассы может и изменилось чё, в этом году не был там. И направление движения там вроде только в одну сторону, короче такое себе место для прогулок, ходи да оглядывайся чтобы скандинавская палка в лоб не прилетела.
Ля, какие мы нежные в лесу то! Не ходи ! Сммое там страшное клещ Вася за воротником и все!
Однозначно не для гонок на мотоциклах, но и не для прогулок, там есть щит с правилами но все на него естественно ложили, гулять по асфальтированной части там вроде нельзя для прогулок там тропинка с шишками и лосиными какашками вдоль трассы может и изменилось чё, в этом году не был там. И направление движения там вроде только в одну сторону, короче такое себе место для прогулок, ходи да оглядывайся чтобы скандинавская палка в лоб не прилетела.
Ответы на коммент:
На трассе активного отдыха в Стропах врезался в дерево и погиб мотоциклист
Ля, какие мы нежные в лесу то! Не ходи ! Сммое там страшное клещ Вася за воротником и все!