В Дневном центре Saskarsme прошел День навыков пожилых людей (фото) 14

← Вернуться к новости
Старая гвардия. Главный лекторат. Никогда не подведут. Отличный центр для пенсионеров. Жалко что молодежь туда не пускают:-) А могли бы молодому поколению семинары проводить как жить бюджетно,экономно и весело.

Электорат это хорошо сказано. Поэтому у власти некоторые уже два десятилетия и всякие депутаты - мебели которые приезжают только поднимать руку когда нужно. Хотя нулевая коммуникация с жителями и избирателями. Имеют ещё и другие должности, работяги мля...