Старая гвардия. Главный лекторат. Никогда не подведут.
Отличный центр для пенсионеров. Жалко что молодежь туда не пускают:-)
А могли бы молодому поколению семинары проводить как жить бюджетно,экономно и весело.
Электорат это хорошо сказано. Поэтому у власти некоторые уже два десятилетия и всякие депутаты - мебели которые приезжают только поднимать руку когда нужно. Хотя нулевая коммуникация с жителями и избирателями. Имеют ещё и другие должности, работяги мля...
Электорат это хорошо сказано. Поэтому у власти некоторые уже два десятилетия и всякие депутаты - мебели которые приезжают только поднимать руку когда нужно. Хотя нулевая коммуникация с жителями и избирателями. Имеют ещё и другие должности, работяги мля...