А что,в Риге уже мест не хватает для всех этих контор с дармоедами?
А что,в Риге уже мест не хватает для всех этих контор с дармоедами? 132
видимо чьих-то родственников понадобилось пристроить...Рига то не резиновая...
А что,в Риге уже мест не хватает для всех этих контор с дармоедами?
Ответы на коммент:
В Резекне откроется Латгальское представительство Министерства климата и энергетики
видимо чьих-то родственников понадобилось пристроить...Рига то не резиновая...