В Резекне откроется Латгальское представительство Министерства климата и энергетики 6

← Вернуться к новости
У министра появились новые друзья или родственники?Для кого это "новое представительство" и кто будет оплачивать этот "банкет"?

Он с Резекне. Сам пустое место..там всё папочка рулит. Папе нужно друзей устроить и бабки попилить через свое хозяйство.