У министра появились новые друзья или родственники?Для кого это "новое представительство" и кто будет оплачивать этот "банкет"?
Он с Резекне. Сам пустое место..там всё папочка рулит. Папе нужно друзей устроить и бабки попилить через свое хозяйство.
Он с Резекне. Сам пустое место..там всё папочка рулит. Папе нужно друзей устроить и бабки попилить через свое хозяйство.