После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами 14

← Вернуться к новости
если родители не смогли объяснить детям,что ж.д. переезд - место повышенной опасности,то винить только самих себя...и элктроскутер,взятый на прокат на документы родителей и езда вдвоем - тоже вина родителей... а теперь машинисту поезда,сбившего двух малолеток как жить - кто о нем подумает?.. *

Виноваты только родители : так воспитали детей , не научив , что на дороге они не дети, а УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ !!!!!🙏

Ответы на коммент:

Виноваты только родители : так воспитали детей , не научив , что на дороге они не дети, а УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ !!!!!🙏 344

тем более,что погибли девочки 12-13 лет...как они получили в пользование электроскутер напрокат?..по документам родителей...получается,что хочу,то ворочу и дома родители не авторитет или родители сами неадекваты...