После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами 14

← Вернуться к новости

После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами
-----------------------------------------------------------
над родителями надо ужесточить контроль как в данном случае или в прошлогодней трагедии,когда два подростка застрелились из пистолета отца одного из них - безалаберность родителей приводит к трагедии не только в одной семье,но страдает еще одна семья...тупые родители хуже всяких вредителей