Баскетболисты «DSS» уступили в дебютном матче Ramirent NBL (фото) 8

← Вернуться к новости
Ясно было сразу,что проиграют. Рижская команда горазда сильнее нашей,ещё судейство было в пользу соперника. Остаётся один вопрос зачем команду перевели в RAMIRENT лигу,где команды сильнее,а не остались там где были, может в этом году и результат был бы другим??? 🏀

Только играя с сильными соперниками, можно подтянуть оборону и научиться креативно и разнообразно разыгрывать, а так можно и с детским садом играть, обводить, да закладывать пачками в корзину.

Ответы на коммент:

Только играя с сильными соперниками, можно подтянуть оборону и научиться креативно и разнообразно разыгрывать, а так можно и с детским садом играть, обводить, да закладывать пачками в корзину. Вася

Если вы следите за играми и командой,то и там где они играли соперники были сыльные,как раз по их уровню. А вчерашний матч показал, что команда будет последняя и все матчи проиграют в этой лиге.