минусаторы - вы все рассуждаете с позиции взрослого человека...а там реально были дети - 12 и 13 лет...у них еще нет жизненого опыта,реакция на опасность нулевая и потому беспечность...не смогли они просчитать безопасность в данном случае в силу своей неопытности...
это взрослые должны думать про безопасность детей...и ситуация с двумя поездами одновременно на переезде не редкость и трагедия может повториться (не дай бог,конечно)
минусаторы - вы все рассуждаете с позиции взрослого человека...а там реально были дети - 12 и 13 лет...у них еще нет жизненого опыта,реакция на опасность нулевая и потому беспечность...не смогли они просчитать безопасность в данном случае в силу своей неопытности...
это взрослые должны думать про безопасность детей...и ситуация с двумя поездами одновременно на переезде не редкость и трагедия может повториться (не дай бог,конечно)