А у нас это стандарт, латвийский :(, ямы на дорогах устранять месяцами (кто в Германии ездил, видел кучу заплаток на дорогах, и у меня один вопрос к немцам, как они успевают это сделать, не причиняя неудобств водителям?), зато мы пляшем и поём круче всех.
Двинский
не надо про ......германию там теперь тоже работают очень медленно ,ремонты дорог месяцами тянуться
не надо про ......германию там теперь тоже работают очень медленно ,ремонты дорог месяцами тянуться