Реновация Крепостного сада: самоуправлению, вероятно, придется расторгнуть договор с подрядчиком 14

← Вернуться к новости
Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле.. Мимоходом

На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!