Почему у нас все что можно сделать за месяц, делается полгода с продлением еще на два? Все это время платится зарплата наверное? Может нанимать китайцев или немцев - сделают быстро и гораздо качественнее, и весьма вероятно даже дешевле..
Мимоходом
На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!
На @уя тебе китайцы?Индусов мало?Сами работайте!!!