А почему убрали старых ведущих?! Они проводили вечера с душой и номера у них были весёлые. Верните Свету и Валериана!!!
А почему убрали старых ведущих?! Они проводили вечера с душой и номера у них были весёлые. Верните Свету и Валериана!!!