Фотофакт: территорию бывшей АЗС Stalkers приводят в порядок 20

← Вернуться к новости

В 70- х годах. Прошлого века( охренеть, даже не верится) в тои низине были водозабор! Обнесенныи колючкои ! В будке сидел мент- охрана! Так к этому - знакомому месту, ходили ..тутки! Я сам , по молодости захаживал! Уже тогда просили деньги за услуги! Но не у всех! У молодняк, например из жэухи, не просили, т.к.знали,что у них просто денег нет! Но выпить,алкоголь,должен быть!

Ответы на коммент:

В 70- х годах. Прошлого века( охренеть, даже не верится) в тои низине были водозабор! Обнесенныи колючкои ! В будке сидел мент- охрана! Так к этому - знакомому месту, ходили ..тутки! Я сам , по молодости захаживал! Уже тогда просили деньги за услуги! Но не у всех! У молодняк, например из жэухи, не просили, т.к.знали,что у них просто денег нет! Но выпить,алкоголь,должен быть! Как давно это было!!!

Мелюзга не верит???