Там вагона три щепы получится, соответственно гранулы, сам там с детства живу, и рыбу запускаю
Там вагона три щепы получится, соответственно гранулы, сам там с детства живу, и рыбу запускаю Кузя
и эту рыбку кушаешь под водочку?
Там вагона три щепы получится, соответственно гранулы, сам там с детства живу, и рыбу запускаю
Ответы на коммент:
Фотофакт: территорию бывшей АЗС Stalkers приводят в порядок
и эту рыбку кушаешь под водочку?