Неплохо было бы эту заброшку в небольшую зону отдыха превратить, благо некоторые фрагменты дизайна из камней там остались. И что такого, если в прудке карасики завелись. Вон возле олимпийского центра рыбачат, в т.ч. и женщина вроде постоянно там с удочкой посиживает.
Неплохо было бы эту заброшку в небольшую зону отдыха превратить, благо некоторые фрагменты дизайна из камней там остались. И что такого, если в прудке карасики завелись. Вон возле олимпийского центра рыбачат, в т.ч. и женщина вроде постоянно там с удочкой посиживает.