Собраны средства для лечения даугавпилчанки И. Пахомовой: денег хватит на год 1

← Вернуться к новости

Какие люди у нас отзывчивые . Когда такое происходит,верится что не все так плохо,и в мире больше доброты и сострадания.
Всем дай Бог здоровья! Не бойтесь просить помощи, если нужно,помогут.