Есть мужчины от которых детей нужно защищать.Садисты,изверги,например был случай здесь,в Латвии,когда отец,если к нему можно применить это слово,за сломанную сигарету,"наказал" детей посадив их на горячую печь,а матери запретил оказывать им хоть какую то помощь и даже жалеть их.И только когда у детей кожа на попе стала гноиться и кровоточить,эта мерзость разрешила вызвать скорую.Детей тут же отвезли в больницу,а этого гада в тюрьму.Вот такие бывают папашки.
🦉
Жуть! Этого изверга точно посадили? Мать туда же надо было.
Жуть! Этого изверга точно посадили? Мать туда же надо было.