В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости

Давайте отвлечемся на социализацию и глобализацию. В каждые поколения были свои проблемы. Винить можно любого, но посмотрите чем люди заняты. Больше выживанием, чем проживанием. Излишний стресс, который ненароком выплехнут на подростка, или который он просто сам видит, но знает что безпомощен, заставляет его искать защиты или понимания у других. Вы думаете зря у нас тут куча всях "организаций " типа помощи и просветления всяких ценностей. Это замкнутый круг. Единственное что надо делать, это всячески присматривать за теи, что вас отрок делает. Хоть чуть чуть но обратить внимание, даже если 3 работы. Увы!