В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости
Сейчас все в школе плохие образованиебпитание и конечно учителя, только родители и дети - ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! Ната

Ну почему же,и дети и родители разные есть . Как и учителя разные. Кто-то нагрузку выносит,кто-то нет,срываются и истерят. Если нервы сдают,надо менять профессию.