Сейчас все в школе плохие образованиебпитание и конечно учителя, только родители и дети - ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!
Ната
Ну почему же,и дети и родители разные есть . Как и учителя разные. Кто-то нагрузку выносит,кто-то нет,срываются и истерят. Если нервы сдают,надо менять профессию.
Ну почему же,и дети и родители разные есть . Как и учителя разные. Кто-то нагрузку выносит,кто-то нет,срываются и истерят. Если нервы сдают,надо менять профессию.