В Даугавпилсе фиксируется наибольший спрос на психологическую помощь детям и подросткам 7

← Вернуться к новости

Не детей надо лечить, а их родителей и заодно тех психологов которые этого не могут заметить.

Ответы на коммент:

Не детей надо лечить, а их родителей и заодно тех психологов которые этого не могут заметить. Чел.

Да замечают психологи всё.
Но родители платят. За их деньги психолог делает работу за родителей: беседует с ребенком, проявляет интерес к его жизни, проблемам. Пока родители увлечены своей жизнью и заработком. Жаль и детей, и их родителей.Не ногин родители понимают важность глубинного общения с ребенком , все сводится к "как дела?", "на денег".
А скажешь это родителям напрямую, пользы не будет никому -родители обидятся, прекратят ребенку сессии с психологом. И он опять заменяется в себе. И все по кругу.