Латвийское общество слепых бьет тревогу: растет число слабовидящих 10

← Вернуться к новости
Мне 67+лет. Удаления катаракты сделано на обоих глазах. Левый глаз в ВИЛЬНЮСЕ. Правый по квоте в РИГЕ через 3 года. Зрения--правда не ОРЛИНОЕ но почти за 1км. вижу какой горит на светофоре свет. За деньги можно купить себе ЗРЕНИЯ. .

Не всем так везёт! Моей знакомой удалили катаракту в Риге, теперь вообще еле видит! с большим трудом записалась на приём в ДРБ к глазному врачу, Может он поможет.