Есть предложение.Покинуть все дома,и идти в лес,если найдём.Рыть земляники,или искать по берегам Даугавы пещеры,там и оборудовать жилище.Отказываемся от отопления,газа,света.Кушаем только траву и насекомых.Зимой жуем сено и засушеных кузнечиков.Правда,как будем содержать Сейм не понятно.Они врятли захотят вот таким образом "озеленяться".Короче,на пальмы не залезем,у нас они не растут,а вот сосны и пещеры найдём.Велком в Каменный век!Брюссель даст президенту Нобелевку за сохранение климата на Земле.Правда Индия,США,и другие засранцы Земли этого не заметят.
Есть предложение.Покинуть все дома,и идти в лес,если найдём.Рыть земляники,или искать по берегам Даугавы пещеры,там и оборудовать жилище.Отказываемся от отопления,газа,света.Кушаем только траву и насекомых.Зимой жуем сено и засушеных кузнечиков.Правда,как будем содержать Сейм не понятно.Они врятли захотят вот таким образом "озеленяться".Короче,на пальмы не залезем,у нас они не растут,а вот сосны и пещеры найдём.Велком в Каменный век!Брюссель даст президенту Нобелевку за сохранение климата на Земле.Правда Индия,США,и другие засранцы Земли этого не заметят.