Женщины, ведите себя достойно. Как говорят в Одессе - держи фасон. И мужики не только не тронут и смотреть в вашу сторону не рискнут.
ПРИВЕТ
Обьясните, как одеваются детки маленькие и женщины в джинсах и пальто, идущие спокой домой с работы??? Когда на них нападают? Вы значит такой же извращуга и подонок.
Обьясните, как одеваются детки маленькие и женщины в джинсах и пальто, идущие спокой домой с работы??? Когда на них нападают? Вы значит такой же извращуга и подонок.