Для особо одарённых. В 22 было оповещение о возможных опасных осадках в виде замерзающего дождя. И с вами так нелюбимым сиренам никак не связано.
Juris
Так это надо было не спящим уже горожанам сообщать,а комунальщикам,что бы они поутру песочек начали рассыпать по дорогам и тротуарам.Но лично я ни одной песчинки так и не дождалась,все само растаяло.Страшно будет завтра,если ночью все эти лужи морозцем прихватит.Это я адресную,тем,кто считает себя "не самым одаренным".😀
Так это надо было не спящим уже горожанам сообщать,а комунальщикам,что бы они поутру песочек начали рассыпать по дорогам и тротуарам.Но лично я ни одной песчинки так и не дождалась,все само растаяло.Страшно будет завтра,если ночью все эти лужи морозцем прихватит.Это я адресную,тем,кто считает себя "не самым одаренным".😀