В Риге найден затонувший в Даугаве автомобиль, на берег доставлено тело водителя 7

← Вернуться к новости
Печально.... Как же так,что есть такой свободный доступ к воде???Разве это нормально в черте города???Свободно заезжай кто хочет....Это грубое нарушение!!!! Qw

у нас тоже. в районе очистных, можно прямо в реку уехать и ничего, не помню таких случаев