Одни и те же лица пишут одни и те же коменты на эту тему! Не надоело? Не хотите, не реновируйте, зачем писать безграмотную чушь?!
Одни и те же лица пишут одни и те же коменты на эту тему! Не надоело? Не хотите, не реновируйте, зачем писать безграмотную чушь?! нде
А вы прекратите постоянно выгодную только вам афёру нам навязывать. Тогда и не будем ответы писать.
Одни и те же лица пишут одни и те же коменты на эту тему! Не надоело? Не хотите, не реновируйте, зачем писать безграмотную чушь?!
Ответы на коммент:
Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий
А вы прекратите постоянно выгодную только вам афёру нам навязывать. Тогда и не будем ответы писать.