Управляющих подкупили, вот они и рвут булки, а большинство жильцов против, поэтому и принят закон , что может решать меньшинство. Буржуазная демократия во всей красе.
Управляющих подкупили, вот они и рвут булки, а большинство жильцов против, поэтому и принят закон , что может решать меньшинство. Буржуазная демократия во всей красе.