Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
Топить надо лучше. На улице + 4 С°, а батареи- еле- еле ощущается тепло. Конечно дом остывать будет и сырость проявляется, проветривай, не проветривай. Черезчур заэкономились на отоплении. Мимоходом

Похоже, что это для того, что бы похвастаться какая в Даугавпилсе самая низкая стоимость отопления.