Шо, опять про реновацию? Ну нету лишних денюх, нету!!! Nav lieko naudu ( atv.par kļūdām) Немного лучше отапливайте дома!
Шо, опять про реновацию? Ну нету лишних денюх, нету!!! Nav lieko naudu ( atv.par kļūdām) Немного лучше отапливайте дома!