Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости

Шо, опять про реновацию? Ну нету лишних денюх, нету!!! Nav lieko naudu ( atv.par kļūdām) Немного лучше отапливайте дома!