десять раз уже писал - дом реновирован по полной, много лет назад и всё оплатили без всяких кредитов сразу!!! Цены и расценки были совсем другие! Но кто жевал сопли до сих пор, будет платить в десять раз больше!
Вашу....
Мы знаем что ты тут 10 раз писал , потому что пишет один и тот же агитатор , а "без всяких кредитов" может быть только в двух случаях , либо в вашей хрущевке живут сплошь миллионеры и богатеи , либо дом утепляли еще без кредитов из первых евро фондов , которые выделялись на жилой фонд и другую инфраструктуру еще при вступлении в ЕС , остальное все брехня .
Мы знаем что ты тут 10 раз писал , потому что пишет один и тот же агитатор , а "без всяких кредитов" может быть только в двух случаях , либо в вашей хрущевке живут сплошь миллионеры и богатеи , либо дом утепляли еще без кредитов из первых евро фондов , которые выделялись на жилой фонд и другую инфраструктуру еще при вступлении в ЕС , остальное все брехня .