Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости

Ко там интересуется выплатой реновации - 23 евро с меня ежемесячно в течение 3 лет. Это страшно? Для меня нет. А вот теплее стало, пусть и на два градуса ,но это ощутимо. Было 18 С . А вот плесень зависит от утеплителя. Не жлобствуйте и все будет ок.

Ответы на коммент:

Ко там интересуется выплатой реновации - 23 евро с меня ежемесячно в течение 3 лет. Это страшно? Для меня нет. А вот теплее стало, пусть и на два градуса ,но это ощутимо. Было 18 С . А вот плесень зависит от утеплителя. Не жлобствуйте и все будет ок. ПРИВЕТ

Посчитаем , 23 евро ежемесячно в год - 276 евро , на три года - 828 евро , берем среднее количество квартир , ну например 60 квартир , умножаем - 49680 евро , то есть полная реновация дома , как тут агитируют , с утеплением , заменой кровли , труб , окон и прочего меньше 50 штук ? Что еще смешного придумаете?