А у нас в Первомайке никто не спрашивал мнения жильцоы и не брал ни цента. Просто построили под окна домов игровую площадку и всё!
Детишкам конечно хорошо и в радость. Интересно, каково тем жильцам, под чьими окнами эта площадка.
Детишкам конечно хорошо и в радость. Интересно, каково тем жильцам, под чьими окнами эта площадка.