Есть вопрос: когда, наконец-то, оборудуют детскую площадку напротив дома? 20

← Вернуться к новости
А у нас в Первомайке никто не спрашивал мнения жильцоы и не брал ни цента. Просто построили под окна домов игровую площадку и всё!

Детишкам конечно хорошо и в радость. Интересно, каково тем жильцам, под чьими окнами эта площадка.