Есть вопрос: когда, наконец-то, оборудуют детскую площадку напротив дома? 20

← Вернуться к новости
От моих автомобилей смрад не идёт, ибо у меня их нет. И живу я на 2 этаже и внизу на дорожке стоят машины соседей. Но смрада, как вы пишете, никакого нет. Это надо, чтобы у вас под окном старым дизелем часами пыхтели, но у меня такого нет. Вот много лет назад жили в центре недалеко от автобусного парка, он тогда ещё рядом с рынком был. Так вот от старых икарусов вонь была ужасная, особенно зимой, когда моторы грели.

Поменяться на первым этаж

Ответы на коммент:

Поменяться на первым этаж Прохожии

Вы не в курсе, что тепло с газами вверх идёт, если что? Так что на втором не лучше, чем на первом. Другое дело, когда человеку вообще угодить невозможно. Но тут уж ничего не поделаешь .Ну мешают ей машины, надо все убрать, одному машины, другому собаки. третьему соседские дети. Можно было бы , как тут модно, посоветовать хутор, но могу огорчить, по полям звуки далекооо разносятся. Давайте просто, как кот Леопольд призывал- жить дружно.