Есть вопрос: когда, наконец-то, оборудуют детскую площадку напротив дома? 20

← Вернуться к новости
От моих автомобилей смрад не идёт, ибо у меня их нет. И живу я на 2 этаже и внизу на дорожке стоят машины соседей. Но смрада, как вы пишете, никакого нет. Это надо, чтобы у вас под окном старым дизелем часами пыхтели, но у меня такого нет. Вот много лет назад жили в центре недалеко от автобусного парка, он тогда ещё рядом с рынком был. Так вот от старых икарусов вонь была ужасная, особенно зимой, когда моторы грели.

Не кизди, душнила. Вонь от дизеля проникает даже сквозь закрытые стеклопакеты, за считанные минуты.

Ответы на коммент:

Не кизди, душнила. Вонь от дизеля проникает даже сквозь закрытые стеклопакеты, за считанные минуты.

грубить- то зачем?