В Резекне откроется выставка работ из фонда Музея Ротко 1

← Вернуться к новости

Тут выше есть статья о суицидниках.Ротко это как раз то,что может толкнуть на суицидальные мысли.Серость,убожество,депрессия.После его писанины нужно бежать к психиатру за рецептами от депрессии.Искусство должно как то украшать жизнь,любование природой,её свежестью,жизнелюбием,а не пожарищами ротковцев.Ну что мы видим на этой картине?Развалины стен замка,внизу грязный снег.Что вызывает это творение?!Ничего кроме холода,головной боли и тоски.