Однако в сад все еще трудно попасть , как так то?
Однако в сад все еще трудно попасть , как так то? Наталия
Какая уж тут загадка. Экономика в попе. Денег нет. Планирование плохое. Поэтому садики закрывают чуть быстрее чем исчезает население.
Ты д-ра или что? посмотри сколько детсадов в городе закрыли. поэтому и трудно попасть.
Однако в сад все еще трудно попасть , как так то?
Ответы на коммент:
Снижение рождаемости приводит к уменьшению числа детей в детских садах Даугавпилса
Какая уж тут загадка. Экономика в попе. Денег нет. Планирование плохое. Поэтому садики закрывают чуть быстрее чем исчезает население.
Снижение рождаемости приводит к уменьшению числа детей в детских садах Даугавпилса
Ты д-ра или что?
посмотри сколько детсадов в городе закрыли.
поэтому и трудно попасть.