Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах? 45

← Вернуться к новости
Весна покажет, кто где с₽@л. Многие не убирают, а ждут, пока свидетели пройдут, по карманам шарят для виду, а потом оборачиваешся - спокойно чешут дальше. А вы видели?

Когда работал дворником сам такое свинство замечал за некоторыми собачниками,собака сделала свои дела,хозяин, пока находишся неподалёку делает вид что ищет кулёк,только отойдёшь подальше и он уходит не собрав собачьи фекалии.