Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес?
Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес? Энджел
Ещё и какой
Так власть сами собачники ) что в Риге что в Даугавпилсе. там собакомрази при власте и делают законы во благо себя и своих собак. но не для людей.
Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах?
Ещё и какой
Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах?
Так власть сами собачники ) что в Риге что в Даугавпилсе. там собакомрази при власте и делают законы во благо себя и своих собак. но не для людей.