Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах? 45

← Вернуться к новости

Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес?

Ответы на коммент:

Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес? Энджел

Ещё и какой

Наладили бы отслеживание и наказание для таких собачников.И полетели бы денежки в казну! Чем не бизнес? Энджел

Так власть сами собачники ) что в Риге что в Даугавпилсе. там собакомрази при власте и делают законы во благо себя и своих собак. но не для людей.