А когда сами ЛЮДИ перестанут гадить вокруг ? За детишками своими тоже ходите и собирайте мусор во дворах и на детских площадках.А в лес мусор вывозят тоже домашние питомцы?
А когда сами ЛЮДИ перестанут гадить вокруг ? За детишками своими тоже ходите и собирайте мусор во дворах и на детских площадках.А в лес мусор вывозят тоже домашние питомцы?
Ра
Ну вы и сравнили!Фантик,брошенный ребёнком,который потом дворник подметёт вместе с прочим мусором,или куча говна,в которую втопчется любой.В том числе и вы,или ваши близкие.
А когда сами ЛЮДИ перестанут гадить вокруг ? За детишками своими тоже ходите и собирайте мусор во дворах и на детских площадках.А в лес мусор вывозят тоже домашние питомцы?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах?
Ну вы и сравнили!Фантик,брошенный ребёнком,который потом дворник подметёт вместе с прочим мусором,или куча говна,в которую втопчется любой.В том числе и вы,или ваши близкие.