Если это лес, а не лесопарк, где проложены асфальтовые дорожки, не убираю. Мусорников там нет. Да и извините меня, собаки какают не пластиковыми пакетами и окурками, все разлагается. И человеческий кал, который периодически видим в лесу, тоже.
Вау
Согласен. Поставьте в лесу или лесопарке мусорники и 100% буду убирать. Идти полчаса с мешочком говнеца до ближайшего мусорника- это нелепо.
Согласен. Поставьте в лесу или лесопарке мусорники и 100% буду убирать. Идти полчаса с мешочком говнеца до ближайшего мусорника- это нелепо.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах?
Очень правильная мысль!В городе вообще очень-очень мало урн и мусорников.