У меня собака, я какашки (не вонючие, и не после алкоголя насраные) убираю!!! А вы?!! Люди, которые просто быдло - срете, где попало, сцыте, там,, где сидите, едите и купаетесь???!! Про мусор я промолчу, часто в живописных местах города, и у водоемах, и просто В лесу, где грибочки с ягодками растут - ВЫ СВИНОТЫ ГАДИТЕ. Так кто скотина?
У меня собака, я какашки (не вонючие, и не после алкоголя насраные) убираю!!! А вы?!! Люди, которые просто быдло - срете, где попало, сцыте, там,, где сидите, едите и купаетесь???!! Про мусор я промолчу, часто в живописных местах города, и у водоемах, и просто В лесу, где грибочки с ягодками растут - ВЫ СВИНОТЫ ГАДИТЕ. Так кто скотина?