Не спорьте с собачниками, они чаще глупее своих питомцев. А за говно, штрафовать всех и жестко! Нет пакета, в кармане пусть несёт, час два, всё равно
Не спорьте с собачниками, они чаще глупее своих питомцев. А за говно, штрафовать всех и жестко! Нет пакета, в кармане пусть несёт, час два, всё равно