У нас по улице Таутас 85 во дворе постоянно гуляет женщина с ребёнком и молодой собакой коричневого цвета.Так она никогда за псом не убирает,да ещё и без поводка гуляет. Собака ета даже в детскую писочницу нагадила. А ей всё ни почём. Хоть раз бы её муниципальная полиция оштрафовала. Может тогда за ум взялась бы.
Житель
Фиксируйте на видео и вызывайте полицию.