У нас в песочнице дворник каждый день убирает фекалийную инфекцию.кошек и котов. Но, полностью убрать он говорит не возможно. И он прав!!! Почему Дума не разрешает штрафовать муниципальным полицейским хозяек котов, которые творят этот беспрелел и угрозу здоровья нашим детям.
Угроза здоровью и жизни людей, детей и животных это ваши мерзкие собаки. вы садисты и изверги. горите в аду.
Угроза здоровью и жизни людей, детей и животных это ваши мерзкие собаки. вы садисты и изверги. горите в аду.