В самыи раз начинаются претензии,а где вы раньше были ? Зима на улице.
Я бы на месте редакции не выносил бы на обсуждение этого вопроса ,а дождался бы весны.
Да ты что, типа зима, а у нас в центре колесо обозрения установили, весны не дождались. Шуруй катайся и всех не нытиков с собой бери.
Да ты что, типа зима, а у нас в центре колесо обозрения установили, весны не дождались. Шуруй катайся и всех не нытиков с собой бери.