так лучше смотреть сериалы про любовь, чем слово пацана))) такое только отсталые смотрят... к сожалению у нас таких много. А дрифтеров пусть штрафуют и чем меньше бмв тем больше порядка. Всех плохих пацанчиков надо убирать, чтобы общество становилось нормальным
необычайный
Ну да , продвинутые смотрят сериалы про любовь , а мама картошечки пожарит и в постельку принесет , лишь бы сынок бы никуда не ходил , не простудился и не похудел. А потом удивляются , от куда берутся женоподобные "мужчины" которые даже лампочку в люстру вкрутить не умеют , ищут по рекламе электрика .
Ну да , продвинутые смотрят сериалы про любовь , а мама картошечки пожарит и в постельку принесет , лишь бы сынок бы никуда не ходил , не простудился и не похудел. А потом удивляются , от куда берутся женоподобные "мужчины" которые даже лампочку в люстру вкрутить не умеют , ищут по рекламе электрика .