Устроили балаган. Вобще я согласен, в городе нет, спец места для такого вида время препровождения, и для испытания авто. Починил и где проверить? Как прёт и тд. Яб и за деньги за. Купил обнимет и езди там сколько влезит. Да и иногда кому-то так хочется выплеснуть энергию види диета и тд. Так пусть на отведеном месте. Да и кто-то рыбачить, кто-то ползает по заброшкам. У всех свой способ разредится. Не всем же, водка и наркотики нужны для этого.
Устроили балаган. Вобще я согласен, в городе нет, спец места для такого вида время препровождения, и для испытания авто. Починил и где проверить? Как прёт и тд. Яб и за деньги за. Купил обнимет и езди там сколько влезит. Да и иногда кому-то так хочется выплеснуть энергию види диета и тд. Так пусть на отведеном месте. Да и кто-то рыбачить, кто-то ползает по заброшкам. У всех свой способ разредится. Не всем же, водка и наркотики нужны для этого.