~70 евро в месяц на 10 лет. Ну это если там 120 квартир. То лям поделите на 120 и будет где-то 8300. 830 в год. Ну это если поровну. Но я не знаю как это делится. А вообще проверьте, это того стоит.
И не надо меня минусовать. Поспрашивайте сейчас фоштадт или НС как у них там в хрущевках с бабульками живётся. Которым якобы и так тепло, я ж, твою мать, вязать умею....
Слушай меня
Ну чем меньше квартир, и площадь объекта меньше и цена будет ниже.
Ну чем меньше квартир, и площадь объекта меньше и цена будет ниже.