А у кого 3-х комнатная. Так за эти деньги можно квартиру купить. У нас еще живет очень много пенсионеров. Навешала им лапшу на уши и довольна. Совести совсем нет.
А у кого 3-х комнатная. Так за эти деньги можно квартиру купить. У нас еще живет очень много пенсионеров. Навешала им лапшу на уши и довольна. Совести совсем нет.